«Красный Капиталист»

Другие услуги в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A M

Предоставлю срочное содействие в получении займа. Все регионы до 2500 бел. руб. от 18 до 65 лет, людям оказавшимся без работы с финансовыми нарушениями в кредитной истории. От частного лица.
УслугиДругие услуги

ПАМЯТНИКИ Изготовление гранитных памятников любой сложности Благоустройство мест захоронения: Установка оградок из (гранита, металла, и гранитно-мраморной крошки) различных форм и размеров. Установка памятника, цветника, декоративных скульптур, скамейки и столика, вазы и других декоративных элементов. Облицовка…
УслугиДругие услуги
Топливные пеллеты из лузги подсолнечника. (Экспорт) в Беларуси

Реализовываем топливные пеллеты из лузги подсолнечника ТУ 16.29.14.192-100-94862185-2017 (Насыпь-3900рос.руб/тн, Биг-бег по 1000кг -4100рос.руб/тн, Мешки по 15кг.-4230рос.руб/тн. Без НДС. Отгрузка с завода -г. Кропоткин, Краснодарский край, РФ). Оформляем экспортные документы. Возможно самовывоз или наша авто иди ж/д…
УслугиДругие услуги
Грузоперевозки по Беларуси и России, Сборные грузы

Грузоперевозки по Беларуси и России, Сборные грузы Грузоперевозки по России и Беларуси 20 тн, 10 тн, 5 тн, а так же сборные грузы Беларусь и Россия. Сохранность груза и качество обслуживания гарантируем. Звоните по указанным ниже номерам. Мы работаем Без выходных с 9:00 до 19:00 Работаем с юр. лицами, работаем с НДС.…
УслугиДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: